Вот если бы на сайте Ням.ру было...

Дорогие участницы кулинарного сообщества Ням.ру!

Если жизнь сайта Вам не безразлична принимайте участие в обсуждении Вот если бы на сайте было…
 
Что бы Вы хотели улучшить на сайте? Добавить или исправить? Пишите свои замечания по поводу функций сайта. Чем Вы пользуетесь или не пользуетесь? Какая из функций сайта Вам непонятна или очень нравится? 

 
Оставляйте свои пожелания в сообществе, нам важно Ваше мнение.

Изображения
1 изображение
Вот если бы на сайте Ням.ру было... 11903
Комментарии
Добавить комментарий
Всего комментариев: 3
Анютка
16.03.14 в 01:41
Анютка [Шеф-повар]

при выставлении звездочек было бы выпадающее меню или все оценки были в ряд, чтобы не “клацать” до 8 раз, а выбрать сразу, в одно нажатие, ту оценку, которую готов поставить за рецепт

Анютка
16.03.14 в 01:59
Анютка [Шеф-повар]

еще чтобы на своей страничке возле ника было указано в каком ты “звании”, а также когда просматриваешь рецепты на главной странице, где указано имя автора в скобках было его “звание” (но это необязательно)
еще запретить скрывать свою кухню, личные данные пусть скрывают, а кухню НЕ НАДО, т.к. мы здесь все чтобы обмениваться рецептами, узнавать что-то новое, и например, понравилось какое-то блюдо, как автор изложил его, захочешь еще рецептов этого автора добавить к себе на кухню, “зайдешь” к нему, а тут “облом” )))

Анютка
16.03.14 в 02:06
Анютка [Шеф-повар]

еще: в закладке “Конкурсы” было бы хорошо не только видеть призеров, но и рецепт (-ты), благодаря которому (-ым) победили участники конкурса

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться